В Курске 19-летний парень получил 1,5 года колонии за избиение черенком тяпки
В Курской области 19-летнего жителя осудили за жестокое избиение 38-летнего знакомого. Поводом для конфликта стало сообщение сестры молодого человека о якобы непристойном поведении со стороны мужчины.
Парень отправился к обидчику «на разборку». Между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой молодой человек набросился на оппонента с кулаками, а затем начал бить его черенком от тяпки. Избиение прервали соседи, услышавшие шум и пришедшие на помощь.
Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, переломы костей лица и ушиб головного мозга лёгкой степени. Вред здоровью был признан тяжким.
Суд признал нападавшего виновным, несмотря на то что он частично признал вину. Молодому человеку назначили 1,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Похожие статьи
За сутки в Курске в ДТП пострадали два мотоциклистаДля курян из приграничья доступно списание кредитов и налоговые каникулыВ Курской области на фоне дефицита бензина отменили штрафы за нескошенную травуВ Хомутовском районе задержан неосмотрительный похититель металлоломаВ Курске вандалы испортили обновлённую скейт-площадку на Ермошкином озереЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ