В Курске на улице Сонина высадили 700 кустов роз
.jpg)
В Курске продолжаются работы по озеленению и благоустройству городских территорий. На клумбах по улице Сонина высажено 700 кустов роз различных сортов. Об этом сообщил и.о. главы города Сергей Котляров.
Разнообразие сортов создаст яркую и насыщенную цветовую палитру, подчеркнул он. Работы ведутся подрядной организацией в рамках планового городского оформления.
Также благоустройство продолжается на улице Ленина — специалисты подготавливают вазоны к посадке: вносят удобрения, уплотняют грунт. В ближайшее время начнётся высадка цветочной рассады.
Фото: тг-канал Сергея Котлярова
Похожие статьи
Куряне – победители и призёры крупнейшего турнира по каратэВ Курской области снова «слышны отзвуки войны»: найден целый арсеналВ Курске на один культурный объект стало большеМошенники запугивают курян отключением сотовой связиПроизошло ДТП на пути к МоквеЕще в рубрике
17:00
15:00
13:00
11:00
09:00
17:31
16:16
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Александр Чепик проконтролировал темпы реконструкции курских трамвайных путей
15:00
В Курске проверили ремонт школы №33 и детского сада №17
13:00
В Курске ликвидировали 8 аварийно-опасных участков дорог
11:00
В Курске прошли проверки работы кондиционеров в городском транспорте
09:00
В малочисленных сёлах Курской области появились новые базовые станции сотовой связи
17:31
Священнослужители Курской области удостоены высоких церковных наград
16:16
В Фатежском районе на трассе вспыхнул грузовик «КамАЗ»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ