В Курске предложили создать пешие маршруты по достопримечательностям к 1000-летию города
Госкорпорация ВЭБРФ предложила реализовать в Курске проект «Прошагай Курск», приуроченный к 1000-летию города. Инициатива предусматривает создание пешеходных маршрутов, объединяющих ключевые достопримечательности и важные городские объекты.
Проект направлен на развитие туристической инфраструктуры и популяризацию исторического и культурного наследия Курска.
Идею поддержал врио губернатора Александр Хинштейн, отметив, что власти региона готовы рассмотреть механизмы реализации и проработать детали инициативы.
Похожие статьи
Губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал соглашение о сотрудничестве с АО «Объединенная ракетно-космическая корпорация»За два последних года почти в 4 раза увеличились поступления в региональный бюджет от деятельности ГУПов Орловской областиЗа сутки в Курской области сбили 13 беспилотников и зафиксировали артиллерийские обстрелыКоронавирус не отступает: 578 новых случаевВ Курск приехали таможенные эксперты со всей страныЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ