Под Курском портрет священника уцелел после удара HIMARS — в Рыльске говорят о чуде
В Рыльске Курской области после ракетного удара ВСУ из РСЗО HIMARS среди руин разрушенного здания местной гостиницы нашли целым и невредимым фотопортрет батюшки Ипполита. Об этом сообщил мэр города Сергей Курносов.
Обстрел произошёл 11 мая. В результате пострадали три человека, двое из них — в тяжёлом состоянии. Почти полностью разрушена гостиница, повреждены близлежащие здания.
— Друзья, мир вашим домам! Храни вас Бог! — написал Курносов на своей странице в ВК, добавив, что находка портрета под завалами воспринимается как настоящее чудо.
Фото: страница Сергея Курносова в ВК
Похожие статьи
28 самовыдвиженцевРабота Курской ОМКБ в праздникиВместо прямых выборов - конкурсВ Курске «Спутник» очистили от деревьевРядом с Новой Боевкой вырастет парковка?Еще в рубрике
16:58
16:57
16:56
16:54
16:53
15:11
15:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки
16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина
16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели
16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными
16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов
15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»
15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ