В Курской области заморозки уничтожили тысячи гектаров сахарной свёклы
Поздние заморозки, прошедшие в Курской области в конце апреля и начале мая, нанесли серьёзный ущерб посевам яровых культур и плодово-ягодным растениям в период цветения.
— Наибольший ущерб причинен всходам сахарной свеклы. По предварительным данным, погибли около 4,5 тысячи гектаров сахарной свеклы, повреждено 14 тысяч гектаров. На сегодня погибшие площади свеклы в основном пересеяны, — сообщил врио замгубернатора Геннадий Бабаскин.
Похожие статьи
Курская школьница показала максимальный результат на онлайн-олимпиаде по английскому языкуВ Курской области с 1 октября запретили ловлю раков и рыбалку на зимовальных ямахРостуризм поддержал грантами три курских проектаС 25 апреля пойдут дополнительные электрички между Орлом и Мценском, удобные и для курянКак региональные чиновники работают с гражданами в районахЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ