В Курске прошли всероссийские соревнования по картингу

На городском картодроме Курска состоялись чемпионат и первый этап первенства России «Серебряный карт–2025», а также всероссийские соревнования на призы Льва Кононова. Мероприятие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных регионов: Москвы, Воронежа, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Новороссийска, Каменск-Уральского, а также Белгородской и Липецкой областей. Курскую область на турнире представляли 10 гонщиков.

Заезды проходили в национальных классах машин. Всего в 2025 году запланировано три этапа соревнований, из которых два будут проходить в Курске. Следующий этап намечен на 10 мая.

Фото: Минспорта Курской области

#Курская область # Спорт # Картинг
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

За 2022 год в Курской области от передозировки скончался 41 человек
В Курской области 12 мая ожидается потепление до 21 градуса тепла
Курские спортсмены выиграли еще 2 медали на чемпионате Европы
«Мир равных возможностей» объединил курских паралимпийцев
"Откровение" в стиле джаз от Олега Радина: "Я писал эту картину всю жизнь"

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама