В Курске прошел патриотический флешмоб на мемориале «Курская дуга»
На стеле «Курск — город воинской славы» курская молодежь организовала флешмоб, выложив из 400 зажженных свечей надпись «Курск. Победа». Акция была проведена по инициативе комитета молодежной политики, физической культуры и спорта.
Мероприятие направлено на сохранение памяти о подвигах наших предков и воспитание патриотизма среди молодежи. Участники выразили уважение к героям Великой Отечественной войны, поддержав традиции и ценности своей страны.
— Союз городов воинской славы выступил с инициативой проведения патриотической акции «Победа» накануне 9 Мая. У стелы выкладывается огненная картина со словом «Победа» — символ героизма и силы наших городов и страны. Сегодня в Курске мы также присоединяемся к акции, посвящая ее ветеранам и защитникам Отечества, — отметил председатель комитета Игорь Колышев.
Фото: Рина Горлова
Похожие статьи
Благотворительный «Квиз, плиз!» в КурскеВ Курской области «УАЗ» сбил 8-летнего велосипедистаАндрей Клычков посетил социальный и производственный объекты в селе Малиново Краснозоренского районаКурян приглашают в налоговую: пока добровольноВ Курске открыли муралы в честь Дня защиты детейЕще в рубрике
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ