ВСУшник осужден за теракт в Курской области
Николай Човган, военнослужащий ВСУ, признан виновным в теракте на территории Глушковского района Курской области. Он проник на российскую территорию, угрожал местным жителям, препятствовал эвакуации, открывал огонь по российским военнослужащим и гражданским, а также участвовал в блокировании села Веселое.
Човган был задержан 4 октября 2024 года и приговорен к 17 годам лишения свободы, из которых первые 5 лет он проведет в тюрьме, а оставшуюся часть — в колонии строгого режима.
Фото: СК РФ
Похожие статьи
Из тендера на обслуживание городского пляжа убрали затраты на медиковВ Курске водитель «ВАЗа» совершил наезд на двенадцатилетнюю девочку на «зебре»Курского педофила ожидает 16 лет тюрьмыПрофессия - следователь в программе "Большой репортаж" телекомпании "Липецкое время"Представитель следственного управления приняла участие в заседании детского Общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Тамбовской областиЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:46
15:21
12:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ