В Курске спасли мужчину, упавшего в погреб
В Сеймском округе Курска спасатели извлекли мужчину, упавшего в погреб глубиной три метра. Инцидент произошёл в доме на улице Черняховского.
На место прибыли сотрудники 6-й пожарно-спасательной части. Пострадавший получил ушибы, но оказался в сознании. Пожарные помогли ему выбраться на поверхность.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Курские больницы взяли курс на омоложение руководства?Курскому школьнику вручат медаль Совета Федерации за спасение дедушки во время атаки БПЛАКапитальный ремонт в бюджетном общеобразовательном учреждении Орловской области «Созвездие Орла» планируется завершить до 31 декабря 2019 годаВрио губернатора Курской области приходится поучать муниципальных руководителейВ курские больницы экстренно поставят 10 тонн кислородаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ