В Курске продолжается масштабная уборка городских улиц
В Курске активизировали работы по благоустройству и санитарной очистке улиц. Как сообщили в городском комитете ЖКХ, в уборке задействованы 74 сотрудника и 59 единиц техники.
Спецтехника и рабочие занимаются очисткой проезжей части, тротуаров, остановок и прилегающих территорий. Комбинированные машины одновременно собирают мусор и моют дорожное покрытие. Также ведётся стрижка газонов вдоль улиц, что позволяет поддерживать городской облик в чистоте и порядке.
Фото: администрации Курска
Похожие статьи
Житель города Орла обвиняется в применении насилия в отношении полицейского Курская бригада РХБ защиты получила орден ЖуковаОсобенности спецодежды для электриковХинштейн пообещал сохранить железнодорожное сообщение для ЖелезногорскаНиколая Овчарова признали «незаменимым»Еще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
17:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ