Курские каратистки завоевали три бронзы на первенстве Японии
Три спортсменки из Курской области стали призёрами открытого первенства Японии по киокусинкай-каратэ, которое прошло в городе Тода и собрало участников из почти 20 стран. В составе сборной России выступали пять курян, трое из которых вернулись с медалями.
Как сообщили в региональном Минспорта, воспитанницы тренера Юлии Паньковой отличились в дисциплине кумитэ — бронзовые медали среди юниорок 16–17 лет завоевали Софья Шеховцова и Софья Калугина. Ещё одну бронзу в дисциплине ката с оружием (Бо) получила Екатерина Веригина.
Фото: Минспорт Курской области
Похожие статьи
В Крыму умер курский журналистКурское «Динамо» вновь одержало победуВ более чем 300 вузах России родившие студентки смогут перейти на бюджетРуководитель Департамента сельского хозяйства области Сергей Борзёнков принял участие в проекте дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных»Приговор по делу об отравлении шаурмой во Льгове обжаловали в судеЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:53
14:46
12:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
18:00
Куряне чаще всего обращались в Роспотребнадзор по вопросам продажи техники
17:00
Курские власти продолжают искать площадки для стритрейсеров после жалоб жителей
15:53
В Курской области выросло число случаев боррелиоза
14:46
В Курской области 14 мая ожидаются грозы, град и до +22 градусов
12:31
В Сеймском округе Курска прорвало трубу
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ