Курская теннисистка Дарья Харланова стала серебряным призёром чемпионата ЦФО
Дарья Харланова из Курской области заняла второе место на чемпионате Центрального федерального округа по теннису в парном разряде. Турнир проходил с 28 апреля по 4 мая в Балашихе и собрал 16 пар из семи регионов России.
Курянка выступала в дуэте с Лилией Пискун из Московской области. По итогам соревнований спортсменки завоевали «серебро».
Ранее Харланова уже показывала успешные результаты: в паре с москвичкой Эддой Мамедовой она вышла в полуфинал международного турнира серии W15, разделив третье-четвёртое место.
Фото: Минспорт Курской области
Похожие статьи
Конкурс "Лучший куратор" в КурскеОбзор фильма «Это чертово сердце»Предприниматели получили отсрочку по установке онлайн-касс до 1 июля 2021 годаВ Орловской области начнет работу выставка, посвященная истории российского казачестваВ Курске прошел урок ПобедыЕще в рубрике
17:10
16:14
15:58
15:25
14:58
12:56
12:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
12:56
В Курске пресекли незаконную торговлю у кинотеатра «Родина»
12:31
В Курской области продлили ограничения на продажу энергетиков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ