В Курске оштрафовали семь управляющих компаний и ТСЖ за нарушения во дворах
В Курске комиссия по мониторингу городской среды провела проверку более 80 придомовых территорий, чтобы оценить соблюдение правил благоустройства со стороны управляющих компаний и товариществ собственников жилья.
Особое внимание уделялось чистоте дворов, наличию мусора и надписям на фасадах зданий. По итогам рейда было составлено 9 актов и направлены уведомления о выявленных нарушениях.
Среди нарушителей оказались УК «Жилсервис-Центр», «УК Виктория», «Аврора+», «ГУК №1», «УК Курска», а также ТСЖ «Интернациональная» и «Микрорайон». Им предстоит устранить нарушения в установленный срок.
Похожие статьи
В Курской области на пляже сгорели два автомобиляБанк «Открытие» заключил соглашение о стратегическом партнерстве с администрацией города ВладимираКурская «Инвента» уступила дома «Спарте энд К»В Курске на Магистральном проезде приключилась кровавая дорожная драмаКурянам предлагают побороться за звание самых читающихЕще в рубрике
15:20
15:19
15:18
15:17
15:16
11:54
11:53
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
15:18
В Курской области поставщикам льготных препаратов начислили штрафы на миллионы рублей
15:17
В Курской области хотят расширить список сайтов доступных при ограничениях интернета
15:16
В Курской области резко выросла заболеваемость ОРВИ и чаще болеют дети
11:54
В Курске установили 21 новый пункт учета интенсивности движения
11:53
Курян предупреждают о рассылке вирусов под видом фото и видео
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ