Медик из Курска приняла участие во всероссийском проекте "Китель Победы"

Доброволец медбригады «БАРС-Курск» с позывным «Игла» стала участницей патриотического фотопроекта «Китель Победы», направленного на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

Проект охватывает фотосессии и видеорассказы с участием ветеранов и их потомков. Участники позируют в кителях и гимнастерках с настоящими наградами или их изображениями. В Курске уже презентовали первую часть проекта: зрителям представили 47 портретов, каждый — с QR-кодом, ведущим к видеохронике жизни героя.

Проект приурочен к 80-летию Победы и служит напоминанием о подвигах советского народа, объединяя поколения в уважении к памяти защитников Родины.

фото: Администрация Курска

#Курская область # День Победы
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

1 июня в Курской области введён запрет на продажу алкоголя
Билеты на матч курского «Авангарда» с воронежским «Факелом» начнут продаваться в субботу
В Курске обустроили поилки для диких животных и птиц
Новые данные по ситуации с COVID-19
Бывший сотрудник исправительного учреждения области осужден за совершение коррупционного преступления

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама