Медик из Курска приняла участие во всероссийском проекте "Китель Победы"
Доброволец медбригады «БАРС-Курск» с позывным «Игла» стала участницей патриотического фотопроекта «Китель Победы», направленного на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.
Проект охватывает фотосессии и видеорассказы с участием ветеранов и их потомков. Участники позируют в кителях и гимнастерках с настоящими наградами или их изображениями. В Курске уже презентовали первую часть проекта: зрителям представили 47 портретов, каждый — с QR-кодом, ведущим к видеохронике жизни героя.
Проект приурочен к 80-летию Победы и служит напоминанием о подвигах советского народа, объединяя поколения в уважении к памяти защитников Родины.
фото: Администрация Курска
Похожие статьи
1 июня в Курской области введён запрет на продажу алкоголяБилеты на матч курского «Авангарда» с воронежским «Факелом» начнут продаваться в субботуВ Курске обустроили поилки для диких животных и птицНовые данные по ситуации с COVID-19Бывший сотрудник исправительного учреждения области осужден за совершение коррупционного преступленияЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ