Жителю Курска возместили ущерб за поврежденный проводами троллейбуса автомобиль
Курянин через суд добился компенсации ущерба, причиненного его автомобилю в результате инцидента, произошедшего в апреле 2023 года. Тогда на припаркованную легковушку «Рено» упали оборванные провода троллейбуса.
В результате ДТП машина получила повреждения, после чего владелец обратился в суд с иском к компании, обслуживающей электротранспорт в Курске. Суд признал обоснованность требований истца и постановил выплатить более 54 тысяч рублей в качестве возмещения материального ущерба, а также свыше 36 тысяч рублей на покрытие судебных издержек и других расходов.
Фото: Объединённая пресс-служба судебной системы Курской области
Похожие статьи
У сотрудников системы образования самые низкие зарплатыВ Курске «обнялись» два автобусаВ Курской области новый глава департамента транспорта и дорогНочь киноВ Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасовЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ