С территории у Гуторовской улицы в Курске вывезли 1500 кубометров мусора

В Курске завершены работы по уборке территории рядом с улицей Гуторовской — подрядная организация вывезла 1500 кубометров отходов. Все пункты заключённого контракта выполнены. Глава Сеймского округа Олег Васильев поблагодарил подрядчиков и напомнил жителям о необходимости соблюдать чистоту.

В администрации города отметили, что каждый курянин может внести вклад в сохранение экологического порядка — достаточно выбрасывать отходы в контейнеры или на специально оборудованные площадки. Незаконные свалки наносят вред природе и отнимают значительные бюджетные ресурсы, которые могли бы быть направлены на решение социальных задач.

Фото: Администрация Курска

#Курск # Уборка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области нашли ВОП времен войны
В Курске назвали имена лучших предпринимателей и экспортеров региона
Курскую школьницу хотят заставить ходить в школу через суд
«Ростелеком» приехал в отдалённые районы Курской области
Избран представитель от Курской области в Общественной палате Российской Федерации

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама