В Курске у здания Госавтоинспекции заложили «Сад Победы»
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне у здания региональной Госавтоинспекции в Курске был высажен «Сад Победы». Инициатором выступил Совет ветеранов областного УГИБДД, идею поддержали руководство и сотрудники ведомства.
В мероприятии приняли участие кадеты из школ № 54, 58 и ЮИД школы № 12. Всего высадили более 80 деревьев — берёзы, липы и яблони. В будущем на этой территории планируется создать зону отдыха для граждан, приходящих за госуслугами.
Акция стала символом уважения к подвигу советских солдат, обеспечивших мир будущим поколениям.
Фото: Госавтоинспекция Курской области
Похожие статьи
В Курской области поймали расхитителей «ВАЗа»Стартовал автопробег по местам боёв на Курской дугеВ России уровень самоубийств среди мужчин более чем в пять раз выше, чем среди женщинИрина Аникеева возглавила управление по охране культурного наследия Курской областиВ Курске проверили почти 60 детских площадок и готовятся установить новыеЕще в рубрике
09:54
09:53
09:51
09:50
09:48
09:45
17:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
09:51
В Мантуровском районе Курской области у семьи участника СВО родился седьмой ребенок
09:50
В Понырях Курской области по решению суда капитально отремонтируют аварийный водопровод
09:48
Восемь регионов России примут детей из Курской области на летний отдых
09:45
В Курской области расширят цифровые сервисы и упростят получение поддержки участникам СВО
17:34
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ