В Курской области займутся продвижением региональных брендов
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн поручил активизировать работу по регистрации и развитию региональных брендов. На сегодняшний день в официальном реестре зарегистрирован лишь один бренд, однако, как отметил глава региона, потенциал у области значительно выше.
— Это касается и сувениров, и пищевой продукции. Коренной пряник, например, не менее замечательный, чем другие известные пряники, — подчеркнул Хинштейн.
Он поручил разработать программу поддержки курских производителей. В рамках инициативы рассматривается возможность организации торговых точек и павильонов в крупных торговых центрах, а также проведение выставок местной продукции.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Артисты "Пингвин-Шоу" заглянули в редакцию КурсктвВ Курске иномарка сбила мальчика-велосипедистаСледственное управление заключило соглашение о сотрудничестве с театром «Свободное пространство» Старинные монетыВ Курской области насмерть разбился водитель скутераЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ