В Курске остановили незаконный забор воды из реки Тускарь
На окраине Курска сотрудники министерства природных ресурсов Курской области зафиксировали незаконный забор воды из реки Тускарь в районе пляжа «Олимпийский».
Водитель, набирающий воду, пояснил, что использует её для полива огорода. В минприроды напомнили, что забор воды из водоёмов без разрешения считается нарушением.
С нарушителем провели профилактическую беседу и разъяснили порядок получения официального разрешения на забор воды через министерство природных ресурсов региона.
Фото: минприроды Курской области
Похожие статьи
В Курской области утвердили основной план мероприятий к 80-летию ПобедыГраффити «Спасибо врачам» решили убрать38-й Международный студенческий фестиваль ВГИК пройдет в Курской областиВ День России поженились одновременно три курских парыКурские школьники повысили цифровую грамотность в рамках проекта «Цифровой ликбез»Еще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ