Хинштейн возмутился запущенным состоянием парка «Патриот» в Курске
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн выразил недовольство состоянием парка «Патриот» в Курске. По его словам, клумбы остались пустыми, тюльпаны выкопаны, а на их месте вырос бурьян. Местами начала осыпаться плитка.
«И.о. министра лично выезжает на место, берет мастерок и восстанавливает плитку. Это уже ни в какие рамки не лезет! Мы заявили о восстановлении объектов памяти при поддержке 18 регионов, а на собственном областном объекте наблюдаем такой бардак», — подчеркнул глава региона.
Александр Хинштейн поручил Александру Володько немедленно приступить к устранению нарушений лично: «Товарищ Володько — мастерок, цемент, рукавицы брезентовые — и вперёд: выкапывать бурьян! Затем сам приеду и проверю!»
Похожие статьи
Кинологи советуют прекратить подкармливать бродячих собакПри пожаре погиб 21-летний пареньМинтранс предложил обязать водителей уступать дорогу машинам со спецсигналами активными действиямиООО «Завод Профессионального Оборудования» инвестирует 780 млн рублей в организацию выпуска оконной и дверной фурнитуры на территории МценскаВ Курске начали включать отоплениеЕще в рубрике
17:23
17:21
17:19
11:25
11:23
11:21
11:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ