В Курске начала работу выставка-ярмарка «Садовая»
Возле гипермаркета «Линия» на улице Энгельса в Курске открылась специализированная выставка-ярмарка «Садовая». Организаторами мероприятия выступили министерство промышленности, торговли и предпринимательства региона совместно с Центром торговли и услуг.
Более десяти участников предлагают посетителям саженцы деревьев, кустарников и растений, цветочную продукцию, мёд, а также колбасные изделия и консервы, изготовленные по оригинальным рецептам.
Врио заместителя губернатора Геннадий Бабаскин отметил, что продавцы не только реализуют продукцию, но и консультируют покупателей по вопросам посадки и ухода за растениями, что помогает избежать ошибок при обустройстве садов и дачных участков.
Ярмарка будет работать в выходные дни — в субботу и воскресенье.
Фото: Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Курской области
Похожие статьи
Во Вьетнаме встретятся Ким Чен Ын и Дональд ТрампКурский «Авангард-М» переиграл «Тамбов-М»Скончался заведующий отделением областной больницы Алексей БогушевскийНа объездной трассе Курска действует ограничение скорости в 60 км/чКурский студент отдал мошенникам все сбережения матери после звонка «агентов спецслужб»Еще в рубрике
В Курске перед судом предстанет медработник по делу о мошенничестве при оформлении инвалидности
15:11
В Курской области предложили обсудить перенос выборов в областную Думу
15:06
В Курской области средний размер взятки за год вырос почти в восемь раз
14:58
В Курской области утвердили порядок возврата земли жителям приграничья после получения жилищных сертификатов
11:51
В Курской области специалисты детской больницы провели выездную диспансеризацию
11:36
В Курске прокомментировали ситуацию с отоплением и кровлей в школе №36
11:28
В Курске брошенные машины во дворе мешают устранению аварии на водопроводе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ