В Курске пройдет фестиваль по киокусинкай «День силы духа»

26 апреля в Курске состоится фестиваль по киокусинкай «День силы духа», в котором примут участие около 500 спортсменов, начиная с 6 лет и старше, со всей области. Уникальность мероприятия заключается в том, что здесь не будет выявления победителей. Вместо этого все участники будут распределены по возрастным категориям и проведут по 30 поединков, каждый из которых продлится одну минуту.

Этот фестиваль уже стал традиционным для Курска, а в этом году он впервые получил статус областного спортивного события. Мероприятие пройдет в Спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса, 140б, и начнется в 9:00. Вход для зрителей свободный.

Фестиваль по киокусинкай является отличной возможностью для любителей и профессионалов этого боевого искусства продемонстрировать свои навыки и развить дух единоборства.

#Курская область # Спорт # Каратэ
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курским силовикам и военным повысили пенсии
Tele2 получила 6 наград за лучший клиентский опыт
Курским правоохранителям пришлось прикинуться фальшивомонетчиками
В Курске стартовала очистка водоотводных каналов от мусора и грязи
Правительство России направит ещё 40 миллиардов рублей на поддержку предпринимателей в приграничных районах Курской области

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама