Улица Ленина в Курске проходит очистку и готовится к благоустройству
В Курске 24 апреля прошёл субботник на улице Ленина — предприниматели провели уборку прилегающих территорий, очистили фасады и окна. Об этом сообщил и.о. главы города Сергей Котляров.
— Хочу поблагодарить всех, кто принял участие. Уверен, совместными усилиями мы сделаем Курск более привлекательным, — подчеркнул он.
Также Котляров рассказал о планах по обновлению фасадов жилых зданий на улице Ленина. Совместно с врио министра ЖКХ и ТЭК Курской области Александром Мулевиным он провёл осмотр участков, нуждающихся в ремонте.
Фото: телеграм-канал Сергея Котлярова
Похожие статьи
На модернизацию курскздрава выделят 3,4 млрд рублейНа кухне в курской квартире случился пожарКурянин на ночной трассе съехал в СеймПочему Минздрав отказал в финансировании строительства больницы?В Курске на Перекальского установили 141 кашпо с ампельной петуниейЕще в рубрике
17:36
17:26
17:10
16:14
15:58
15:25
14:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ