В Курском районе из коллектора извлекли тело мужчины
В селе Беседино Курского района 22 апреля спасатели получили сообщение о необходимости извлечь тело из бетонного коллектора.
На место происшествия выехали сотрудники аварийно-спасательной службы Курской области. В ходе работ из колодца было поднято тело мужчины. Его личность пока не установлена.
Тело передано правоохранителям. Обстоятельства гибели выясняются.
Фото: АСС Курской области
Похожие статьи
Как курский воришка погорел на собственной разнузданностиРуководство регионального следственного управления СК России и управления здравоохранения Тамбовской области проведет совместный прием граждан по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощиХронический алкоголик из Курской области лишён водительских правРецепт напитка, которым Фет поделился с ТолстымРаненого курянина с пулей в вене экстренно доставили в МосквуЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ