В Курской области обезврежено свыше 260 тысяч взрывоопасных предметов
С начала проведения работ по разминированию в Курской области российские саперы обнаружили и уничтожили 261 899 мин и других взрывоопасных предметов. Очищено свыше 29 тысяч гектаров территории, 708 километров дорог и более 10 тысяч зданий.
Как сообщили в региональном Правительстве, до завершения разминирования продолжают действовать ограничения на въезд в 122 приграничных населённых пункта. Также закрыт доступ на прилегающие к ним сельхозугодья и лесные массивы по решению оперативного штаба.
Фото: МО РФ
Похожие статьи
Парковка у первой горбольницы все же будет построенаПост врио губернатора Курской области не обязательно займет Андрей ЧибисЖелезнодорожный округ лишается зеленых насаждений?Курянин, пытавшийся удушить ребенка, отправлен в СИЗОВ Курске проверили ремонт детского сада № 17Еще в рубрике
17:50
17:33
17:12
16:37
15:28
15:13
14:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области боррелиоз после укусов клещей выявили у девяти человек
17:33
В Курской области через суд приостановили работу трех молокозаводов
17:12
В Курске расчистку Тускари продолжат после разработки гидрологической модели
16:37
В Курске увеличилось количество стобалльников
15:28
В Курской области в июне появились на свет 388 детей
15:13
В Курской области 2 июля потеплеет до +34 градусов
14:44
Четыре артиста Курской филармонии стали лауреатами государственных стипендий
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ