Полиция Курска ищет женщину, избившую детей у магазина
Инцидент, вызвавший широкий общественный резонанс, произошёл днём на улице Союзной в Курске. В соцсетях распространилось видео, на котором пожилая женщина в очках нападает на детей: хватает девочку за волосы, бьёт мальчика и сопровождает свои действия грубой нецензурной бранью.
В настоящее время сотрудники Железнодорожного отдела полиции проводят проверку. Личности детей, попавших на видео, уже установлены. Правоохранители также работают над установлением личности женщины, устроившей нападение.
Как сообщили в пресс-службе УМВД, по итогам проверки действиям всех участников будет дана правовая оценка.
Фото: типичный Курск
Похожие статьи
На курском пограничном пункте пресечён нелегальный вывоз валютыВ 2024 году более 3,5 тысяч детей Курска получили бесплатное питание от «Молочной кухни»Курянин получил благодарность от президентаВ Курске проводятся работы по прокладке двух водопроводных сетей за 140 млн рублейТочка зрения: Курская власть такая хрупкая, что нуждается в защите от журналистов?Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ