В Курске прошел турнир по настольным играм для молодежи

На базе молодежного центра «Гелиос» состоялся турнир по настольным играм «Поиграем?!», приуроченный к реализации национального проекта «Молодежь и дети» на 2025–2030 годы.

В соревнованиях участвовали команды работающей молодежи, студентов и семей. Перед началом турнира участников поприветствовал председатель комитета молодежной политики, физкультуры и спорта Игорь Колышев, пожелав успеха и позитивных эмоций.

Победителям вручили дипломы и настольные игры. Турнир стал частью Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых», проходящего в Курской области.

Фото: Администрация Курска

#Курск # Настольные игры
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске стартует 14-й сезон проекта «Кино в театре»
На Сумском мосту Курска предлагается обустроить пешеходный переход
Курянам советуют повременить с женитьбой
«Хочу, чтобы законы действовали для всех одинаково»: в Курске жертву ДТП больше года не признают потерпевшей
Курское «Динамо-Фарм» в первом матче обыграло «Спарту энд К-2»

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама