В Курск доставили Благодатный огонь из Иерусалима
В Знаменский собор Курска привезли Благодатный огонь, который сошел в Иерусалиме накануне. Святыню доставили в регион уже на следующий день.
После праздничной литургии митрополит Курский и Рыльский провёл традиционную церемонию раздачи Благодатного огня. Верующие могли забрать огонь домой в специальных лампадках — символах божественной благодати и духовного света.
Похожие статьи
Минобороны РФ рассказало о боях в Курской области на 10 мартаСбербанк обеспечил перечисление почти 18 миллионов выплат государственной поддержки семьям с детьми в связи с коронавирусомАвтобусы для курских дачников: точки отправленияПолиция изъяла у курянина более килограмма наркотиковTele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый годЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ