В Курской области арестовали двух женщин, скрывавшихся от наказания

Рыльский районный суд Курской области принял решение о заключении под стражу двух женщин, которые ранее были объявлены в розыск за уклонение от исполнения приговора.

Одна из них была осуждена за неуплату алиментов, вторая — за кражу. Обе получили наказание в виде исправительных работ, однако исполнять его отказались и скрылись от надзорных органов.

Сотрудники правоохранительных органов задержали беглянок в ходе розыскных мероприятий. После задержания представитель уголовно-исполнительной инспекции обратился в суд с ходатайством о заключении осужденных под стражу до рассмотрения вопроса о замене исправительных работ более строгим наказанием.

Суд удовлетворил представление, избрав в отношении женщин меру пресечения в виде заключения под стражу. Постановления пока не вступили в законную силу.

#Курская область # Суд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Tele2 привлекает таланты
Банк «Открытие» открыл первый специальный счет для формирования фонда капитального ремонта в Тамбове
Tele2 обеспечила М11 связью 5G Ready
Более 900 тонн ягод планируют собрать аграрии региона в 2019 году
Директор школы-интерната похитила у детей более 4 млн рублей

Еще в рубрике

16:00
Хуснуллин: на разминирование приграничья Курской области уйдёт больше года

15:31
В Курске может появиться завод по производству литий-ионных аккумуляторов

15:08
В Курской области с начала года зарегистрировано 130 новых организаций

13:02
Во дворе Курского ГАУ появился трактор времён послевоенной эпохи

11:54
В Курской области 17 мая ожидаются дожди и потепление до +23 градусов

11:43
В Курской области подскочили цены на лук и другие овощи

08:00
Курские спасатели приняли участие в акции «День донора»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама