Отделение МРЭО №4 временно переехало из Курчатова в Курск
В связи с ремонтными работами в здании коммунально-складской зоны Курчатова временно прекращён приём граждан в местном отделении МРЭО №4. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Курской области.
Теперь все вопросы, связанные с регистрацией и переоборудованием транспорта, можно решить в отделении №1 МРЭО в Курске на улице 50 лет Октября, 130. Получение водительских прав и сдача экзаменов временно перенесены в здание по адресу улица Карла Маркса, 101.
Похожие статьи
В Курске состоится «ДисКурск и Я»В Курске сразу в трёх округах отключат светХинштейн раскритиковал подход властей Курской области к капремонту школВ курской школе увековечили память героя спецоперации Дмитрия БандурыТропический сад неподалёку от КурскаЕще в рубрике
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
12:10
09:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ