Отделение МРЭО №4 временно переехало из Курчатова в Курск
В связи с ремонтными работами в здании коммунально-складской зоны Курчатова временно прекращён приём граждан в местном отделении МРЭО №4. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Курской области.
Теперь все вопросы, связанные с регистрацией и переоборудованием транспорта, можно решить в отделении №1 МРЭО в Курске на улице 50 лет Октября, 130. Получение водительских прав и сдача экзаменов временно перенесены в здание по адресу улица Карла Маркса, 101.
Похожие статьи
В Екатеринбурге пройдёт опрос на тему строительства скандального храмаКурских студентов кидают на амбразуру: в игру вступает опасный спорт!В Курской области сгорел грузовик Преимущества наружной рекламы и ультрафиолетовой печати Не стало экс-губернатора Александра МихайловаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ