В Курске задержали двух молодых водителей за опасную езду
17 апреля в Железнодорожном округе Курска сотрудники Госавтоинспекции остановили двух лихачей, создававших угрозу для других участников движения. Как сообщили в региональном УМВД, на улице Союзной были задержаны два автомобиля «Лада Приора».
Один из них — серый, с приподнятой задней частью — вел 17-летний подросток. Он не только нарушал правила дорожного движения, но и оказал сопротивление сотрудникам полиции. В отношении юного водителя составили 13 административных протоколов. Машину изъяли и доставили на штрафстоянку. Кроме того, протокол оформили и на его отца — за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Второго нарушителя, управлявшего черной «Приорой», полицейские задержали вместе с его несовершеннолетним пассажиром. Этот водитель также неоднократно нарушал ПДД. Его автомобиль был эвакуирован.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
В мэрии отчитали курских водителей за несанкционированный выезд на ЭнгельсаВ Курске суд обязал два детсада провести обследование зданий впервые за 33 годаЧисло оформлений загранпаспорта через портал gosuslugi.ru увеличилось вдвоеВ Курской области спасатели провели контроль на водоемахВспомним героев Курской битвыЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ