В Тимском районе женщина оштрафована за нападение на свекровь из-за слухов
Жительница Тимского района была признана виновной в совершении административного правонарушения за применение насилия в отношении своей свекрови. Инцидент произошёл 4 апреля 2025 года.
По материалам дела, женщина пришла к родственнице, чтобы выяснить отношения из-за слухов, которые та, по её мнению, распространяла. Спокойный разговор не получился — ссора переросла в физическую агрессию. В ходе конфликта гостья схватила пожилую женщину за волосы и несколько раз дёрнула, причинив ей физическую боль.
В суде нарушительница признала вину, раскаялась и объяснила своё поведение вспышкой эмоций.
Суд назначил ей штраф в размере 5 тысяч рублей. Постановление ещё может быть обжаловано.
Похожие статьи
С Днем Победы, дорогие читатели!Коммунальщики признали «возможным» завышение тарифов на вывоз ТКО в Курской областиВ Курске откроют новый пункт вакцинации в ТЦВ Курской области задержали 16 нелегальных мигрантовПоэт Олег ДозморовЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ