Под Курском на трассе лось стал причиной переворота автомобиля
18 апреля, в ночь на 19 апреля, на федеральной трассе М2 «Крым» в пригородном районе Курска произошло ДТП, причиной которого стало столкновение с лосем. Инцидент произошёл возле поворота к деревне Нижняя Медведица.
По предварительным данным, автомобиль «Лада Веста» столкнулся с выбежавшим на дорогу лосем. После удара машина вылетела в кювет и перевернулась на крышу. В настоящее время обстоятельства происшествия уточняются.
Фото Автокадр46
Похожие статьи
В Щиграх задержан старик-забиякаЗавтра курские спасатели отметят свой профессиональный праздникКурянин может полететь на лунуВ Курск приедет посол Республики БенинКурянина подозревают в нападении на полицейскогоЕще в рубрике
16:10
16:08
15:55
15:53
15:52
15:45
15:08
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
ЦУР за неделю принял более 1300 обращений жителей Курской области
16:08
В Курской области с 2026 года ограничат работу мигрантов по патентам в ряде сфер
15:55
В Курске запуск трамвайного маршрута №4 запланировали на октябрь 2026 года
15:53
В Курске на нелегальных продавцов новогодних елок составили 24 административных протокола
15:52
В Курской области студенткам-очницам выплатили по 100 тысяч рублей при постановке на учет по беременности
15:45
В Курске завершили капремонт школы №10 и назвали сроки выхода учеников
15:08
В Курске опровергли слухи о переводе паллиативного отделения из больницы №3
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ