В Курской области сапёры обезвредили свыше 185 тысяч мин и взрывоопасных предметов
На территории Курской области российские сапёры обнаружили и уничтожили 185 135 мин и других взрывоопасных предметов. Общая площадь разминирования превысила 26 тысяч гектаров, также было обследовано и очищено 675 километров автомобильных дорог.
В правительстве региона напомнили, что по решению оперативного штаба до завершения работ по разминированию сохраняется запрет на въезд в 122 приграничных населённых пункта. Также временно закрыт доступ на прилегающие к ним сельскохозяйственные и лесные угодья.
Фото: Александр Баламутов
Похожие статьи
Мирные жители стали жертвами ударов ВСУДля спортсменов создана бесплатная образовательно-тренировочная программа SOTKAВ Курской области «УАЗ» сбил 8-летнего велосипедистаЧастые проблемы при сварке электродами и их решениеСуд в Курске отказал дачнице из СНТ Икар в иске к соседке из-за забора и деревьевЕще в рубрике
09:00
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ