После атаки БПЛА в Курске 24 человека временно разместились в пункте временного размещения
В Курске продолжается работа по оказанию помощи жителям домов, повреждённых в результате атаки беспилотных летательных аппаратов. Как сообщил и.о. главы администрации города Сергей Котляров на заседании оперативного штаба, 24 человека были временно размещены в пункте временного размещения (ПВР). Остальные пострадавшие либо вернулись в свои квартиры, либо нашли приют у родственников.
С пострадавшими продолжают работать сотрудники комитета социальной защиты населения и окружных администраций. Им помогают с оформлением необходимых документов для получения выплат, а также оказывают другую необходимую поддержку.
Похожие статьи
Госавтоинспекция Курской области проводит профилактические мероприятия на дорогахБолее 2 млрд рублей выделят на поддержку семей с детьмиВ рамках расследования уголовного дела установлено местонахождение без вести пропавшего Павла Калачёва Отдыхавшие на авто возле Тускари куряне будут наказаныВ Курске приняли 10 055 заявлений на получение жилищных сертификатовЕще в рубрике
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
10:15
10:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ