В Курске в парке «Новая Боевка» провели обработку от клещей
В Курской области стартовали акарицидные обработки территорий, чтобы предотвратить распространение клещей. Одной из первых зон стал парк «Новая Боевка», где обработку провели 14 апреля, сообщили в официальной группе пространства во «ВКонтакте».
По информации Роспотребнадзора, на 10 апреля за медицинской помощью после укусов клещей обратились 87 человек, из них 44 — дети. Для сравнения, год назад на ту же дату зарегистрировали 60 пострадавших. Всего в регионе уже обработано более 20 гектаров.
Похожие статьи
Откуда в сметане на курском прилавке взялся куриный жир?В Курске проверили очистные сооружения из-за жалоб жителей на запах«Елки Последние» с 27 декабряКурский бизнес ориентируют на гостеприимствоРоссийским женщинам могут позволить приходить на работу с детьмиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ