В Курске откроется юбилейная выставка художницы Натальи Каратуевой
16 апреля в 15:00 в Курском областном Дворце культуры откроется юбилейная выставка Натальи Каратуевой.
Художница известна своими уникальными работами, среди которых пейзажи Курской и Белгородской областей, Иркутска, цветочные композиции, а также копии знаменитых произведений Дали и Моне. В экспозиции будет представлено около 70 полотен, выполненных в технике масляной живописи, включая натюрморты, пейзажи и женские портреты.
Выставка будет доступна с 16 апреля по 16 мая, с 9:00 до 17:00, вход свободный. В день открытия художница проведет экскурсию для посетителей.
Фото: Министерство культуры Курской области
Похожие статьи
За выходные курян обманули на 200 тысяч рублейВ Мэрию Белгорода влетел беспилотникTele2 снова первая по темпам строительства сетиВ Курске приглашают на новогодний «Квиз, плиз!»По закону или по справедливости?Еще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:03
12:52
12:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за две недели купального сезона утонули пять человек
19:00
В курских вузах могут появиться факультеты русского языка и литературы
18:00
В Курской области могут ограничить продажу вейпов
17:00
В Тимском районе произошел мор рыбы из-за обмеления пруда
15:03
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц
12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»
12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ