В Курске пройдет полуфинал конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт»

25 апреля в 18:00 в Курском драмтеатре состоится полуфинал XVI Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Этот конкурс был учрежден в 1999 году благотворительным фондом «Русский силуэт» и направлен на поддержку талантливой молодежи и создание творческого пространства для одаренных художников моды.

За годы проведения в региональном полуфинале приняли участие более 2,5 тысячи дизайнеров из разных уголков России. В 2014 году к конкурсу присоединились и дизайнеры из Крыма.

Участников будет оценивать профессиональное жюри под председательством Татьяны Михалковой — президента фонда «Русский силуэт», члена-корреспондента Российской академии художеств. Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах драмтеатра и на сайте nashakassapro.

Фото: Администрация Курской области

#Курская область # Мода
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Центральный штаб «ЕдРа» обратил внимание на ситуацию в Золотухинском районе
Моя жизнь с 31 мая
Игорь Артамонов посетил главную аграрную выставку страны «Золотая осень»
В Курской области в ночь на 3 февраля военные сбили два дрона
В Чаплыгинском районе заключен под стражу местный житель, подозреваемый в жестоком избиении знакомого, повлекшем его смерть

Еще в рубрике

09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма

19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров

10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»

10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира

10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама