Светлая память Максиму Леонову: ушёл из жизни оператор ТРК «Сейм»

Скоропостижно ушёл из жизни оператор телерадиокомпании «Сейм» Максим Леонов — талантливый профессионал, чьими глазами вся страна видела Курскую область на форумах, презентациях и в телесюжетах.

Максим посвятил телеканалу 18 лет жизни. Он пришёл в редакцию совсем молодым, без большого опыта, но быстро стал незаменимым специалистом. Его приглашали к работе над самыми важными проектами, где требовалось высокое качество и творческий подход. За годы работы он снял тысячи сюжетов, в том числе — долгие годы матчей БК «Динамо».

Это невосполнимая утрата как для коллектива телеканала, так и для всей медиасферы Курской области. Искренние соболезнования родным, друзьям и коллегам Максима. Мы скорбим вместе с вами.

О времени и месте прощания будет сообщено позднее.

Фото: Правительство Курской области

#Курская область # Происшествия
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские парки и скверы начали обрабатывать от клещей
Врачи спасли жителя Курской области с расслоением аорты
Врачи шестой больницы опубликовали открытое письмо к губернатору
570 беременных курянок привились от COVID-19
Эксперты БКАД сели в лужу

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама