Курские рапиристы завоевали две бронзовые медали на первенстве мира в Китае
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил о выдающихся достижениях курских фехтовальщиков Полины Волобуевой и Павла Пузанкова на первенстве мира, которое прошло в китайском городе Уси. Спортсмены, являющиеся воспитанниками школы олимпийского резерва имени Ильдара Мавлютова, завоевали бронзовые медали в своих категориях.
Школа фехтования, основанная легендарным тренером Ильдаром Мавлютовым, продолжает воспитывать чемпионов, а ее выпускники не раз становились олимпийскими чемпионами и мировыми победителями.
Александр Хинштейн отметил в своем телеграм-канале: «Недавно побывал в спортшколе, созданной Ильдаром Мавлютовым. Горжусь, что наши юные спортсмены приносят такие высокие награды Курской области и России!»
Он также поздравил Полину и Павла с достижениями и выразил благодарность за их труд и упорство в достижении спортивных высот.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
В Курске прошёл спортивный праздник в честь Всемирной УниверсиадыПрокуратура проверяет обстоятельства ДТП с участием трамваяКурянина оштрафовали за ловлю рыбыВ Щигровском районе ремонтируют мост через реку ОзеренкаВ Курске завершили ремонт дороги на улице МостовойЕще в рубрике
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ