В Курской области зафиксирован рост количества заключённых браков
За первый квартал 2025 года в Курской области было зарегистрировано 1301 брак, что на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила председатель комитета ЗАГС Курской области Ольга Воробьёва.
По её словам, наибольшую активность при заключении браков демонстрируют мужчины в возрасте от 25 до 29 лет, в то время как среди женщин наиболее распространённый возраст вступления в брак составляет от 18 до 24 лет.
Похожие статьи
В Курской области 2 сентября ожидаются дожди и до +26 градусов В Курской области в жутком ДТП погиб 29-летний мужчинаВ Курской области заработал первый пункт бесплатного проката детских вещейКурская область. В Железногорском районе произошел пожарПочему стихи на заказ станут настоящей изюминкой новогодней ночиЕще в рубрике
12:24
11:44
10:57
09:34
17:57
17:44
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский суд взыскал с автора жалоб 15 тысяч рублей в пользу депутата
11:44
В Курской области перевернулся автомобиль, пассажир получил травмы
10:57
В Курске во время Ракетной опасности будут открывать подъезды в МКД
09:34
В Курске в результате ночной атаки ВСУ повреждены дома, автомобили и хозпостройки
17:57
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти
17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов
17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ