В Курской области реализовано свыше 3 тысяч жилищных сертификатов
В Курской области продолжается работа по обеспечению жильём граждан, пострадавших в приграничных районах. Как сообщил врио заместителя губернатора Владимир Базаров, на сегодняшний день реализовано 3055 жилищных сертификатов. Только за последнюю неделю ими воспользовались 198 семей.
Всего выдано 7438 сертификатов на общую сумму более 45,4 миллиарда рублей.
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн отметил, что Правительство России дополнительно выделило около 16 миллиардов рублей. В регионе уже готовят заявку на следующий транш, чтобы жители могли приобрести или построить жильё взамен утраченного.
Похожие статьи
Прокурор Курска провёл детские соревнования«Квадра» выделила свыше трёх миллионов рублей на поддержку экологической программы в Курском регионеВыплаты беременным за вакцинацию начнут поступать в начале февраляРуководитель СУ СК России по Липецкой области поздравил кадет профильных классов с окончанием учебного годаДепутат Государственной Думы, Виктор Карамышев претендует на должность мэра КурскаЕще в рубрике
14:53
14:51
14:49
14:32
14:29
10:55
10:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Доме Советов Курской области утвердили новых руководителей без приставки врио
14:51
Владелец ТЦ «Сосновский» в Курске рискует лишиться здания за плохое состояние памятника архитектуры
14:49
Хинштейн объяснил прекращение ежемесячных выплат по 65 тысяч рублей курским переселенцам
14:32
В Курске сменится руководитель Дирекции по жилищным субсидиям
14:29
Губернатор Курской области распорядился об увольнении главы «Курской фармации»
10:55
Курянам напомнили об ответственности за помехи спецтехнике на дороге
10:54
В Курске переселенке из приграничья вернули деньги за обучение после вмешательства прокуратуры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ