В Курской области мужчина дважды поджигал пятиэтажку
Жителям многоквартирного дома в посёлке Солнечный Золотухинского района чудом дважды удалось избежать трагедии.
Ночью 26 марта пятиэтажка загорелась. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание на площади 60 квадратных метров, спасли из горящего дома 6 человек, ещё 20 эвакуировали.
Очагом огненного ЧП был коридор на пятом этаже. Как выяснилось, незадолго до случившегося жильцы видели выбегающего из подъезда мужчину.
Как сообщили в МЧС Курской области, 18 марта здесь также был пожар – на третьем этаже.
Полиция установила личность человека причастного к поджогу. Им оказался 34-летний мужчина. В региональном УМВД сообщили, что в его отношении проводится проверка.
Видео: МЧС Курской области.
Похожие статьи
В Курске на пересечении двух улиц отечественный автомобиль влетел в иномаркуИз-за лишних знаков препинания куряне расстались с деньгамиБензин в регионе стал немного дешевлеКурские поисковики нашли 150 воинских захороненийЗа сутки коронавирусом заболел 241 человекЕще в рубрике
12:34
12:32
12:30
12:29
12:27
10:15
10:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области кот поймал ястреба и принес его на веранду
12:32
Почтальоны начнут приносить пенсии и соцвыплаты курянам с 3 января
12:30
Производство в АПК Курской области в 2025 году выросло до 585 млрд рублей
12:29
Куряне за десять месяцев 2025 года потратили на курьерскую доставку 74,8 млн рублей
12:27
В Курской области усилят мониторинг несанкционированных свалок
10:15
В Курске опубликовали расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
10:14
В Курске в декабре пройдут две межрегиональные ярмарки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ