Хинштейн хочет наказать блогера за выходку в Судже

Блогер Аким Апачев недавно посетил освобожденную Суджу и оставил там надписи на стенах. Творчество оценили далеко не все. Так, врио губернатора Курской области намерен привлечь мужчину к ответственности.

"Подобное считаю просто наглой провокацией! Мы всеми силами стараемся удержать людей, тоскующих и переживающих за свой родной дом, потому что там до сих пор крайне опасно, а кто-то позволяет себе вкидывать подобное и фактически заниматься вандализмом", - написал глава региона в своем телеграм-канале и выразил надежду, что реакция компетентных органов не заставит себя ждать.

Не оценил творчество блогера и социальный технолог Роман Алёхин. Он призвал заниматься более полезными вещами: 

"Да, в Суджу можно и нужно ехать, но для помощи. Там очень многим нужна помощь. И пиар лучший, как раз в рамках помощи или после неё. Делайте добро и показывайте пример другим именно этим".

Фото: telegram-канал «Суджа родная».

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Один человек погиб и трое ранены в ДТП
В Поныровском районе пьяный мужчина насмерть сбил жену
Прокурор запрашивает 20 лет колонии для мужчины, убившего беременную женщину
Экс-полицейского обвиняют в вымогательстве
На следующей неделе могут не работать телевизоры и радио

Еще в рубрике

16:49
Указом Президента судьёй Кировского райсуда Курска назначена Юлия Шевцова

15:31
В Курской области 27 марта ожидается до +16 градусов

10:41
Эвакуированные суджанцы делятся эмоциями

16:01
В Курской области 26 марта потеплеет до +14 градусов

13:01
Общественный транспорт Курска украшают к 80-летию Великой Победы

17:44
В Курской области 25 марта ожидаются дожди и сильный ветер

16:07
Роман Алёхин: «Братва, не стреляйте друг в друга»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама