На Курском направлении ВСУ потеряли за сутки более 240 военных и танк
Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе боевых действий на Курском направлении по состоянию на 21 марта. За минувшие сутки противник потерял там более 240 человек, танк, БМП, четыре бронемашины, 14 автомобилей и восемь минометов. Трое военнослужащих ВСУ сдались в плен.
Подразделения российской ГВ «Север» теснили противника в районах н.п. Гоголевка, Горналь и Олешня.
Авиация и артиллерия ВС РФ наносила удары по целям в районах н.п. Гуево Курской области, а также Алексеевка, Басовка, Беловоды, Варачино, Великая Рыбица, Веселовка, Владимировка, Водолаги, Журавка, Иволжанское, Локня, Мирополье, Могрица, Новая Сечь, Новенькое, Ободы, Садки, Юнаковка и Яблоновка Сумской области.
Всего с 6 августа 2024 года ВСУ потеряли на Курском направлении более 69120 военных.
Фото: МО РФ
Похожие статьи
Выставка "Охотники каменного века Кольского полуострова"В Курске снова обещают «утро туманное…»Курянин задолжал по штрафам ГИБДД почти сорок тысяч рублейВ Курске состоялся пасхальный фестивальВ Курске перекроют движение на улице НикитскойЕще в рубрике
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ