На Курском направлении ВСУ потеряли за сутки более 240 военных и танк

Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе боевых действий на Курском направлении по состоянию на 21 марта. За минувшие сутки противник потерял там более 240 человек, танк, БМП, четыре бронемашины, 14 автомобилей и восемь минометов. Трое военнослужащих ВСУ сдались в плен. 

Подразделения российской ГВ «Север» теснили противника в районах н.п. Гоголевка, Горналь и Олешня.

Авиация и артиллерия ВС РФ наносила удары по целям в районах н.п. Гуево Курской области, а также Алексеевка, Басовка, Беловоды, Варачино, Великая Рыбица, Веселовка, Владимировка, Водолаги, Журавка, Иволжанское, Локня, Мирополье, Могрица, Новая Сечь, Новенькое, Ободы, Садки, Юнаковка и Яблоновка Сумской области.

Всего с 6 августа 2024 года ВСУ потеряли на Курском направлении более 69120 военных. 

Фото: МО РФ


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Выставка "Охотники каменного века Кольского полуострова"
В Курске снова обещают «утро туманное…»
Курянин задолжал по штрафам ГИБДД почти сорок тысяч рублей
В Курске состоялся пасхальный фестиваль
В Курске перекроют движение на улице Никитской

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама