В СК возбудили уголовное дело в связи с подрывом газораспределительной станции в Курской области

В главным военном следственном управлением СК России возбудили уголовное по признакам террористического акта в Курской области, а точнее в связи с подрывом газораспределительной станции «Суджа».

Установлено, что 20 марта военнослужащие ВФУ, незаконно вторгшиеся на территорию России, произвели целенаправленный подрыв вышеуказанного объекта. В результате он получил значительные повреждения.

В ходе предварительного следствия предстоит установить и привлечь к ответственности всех причастные к преступлению.

Фото: телеграм-канал Военкор Котенок


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Губернатор Курской области бегает не только на месте своей работы
В Курске в здании бывшей больницы им. Семашко планируют открыть гостиницу
Курскую АЭС будут «тушить» в рамках учений
В Курске идет расследование дела о мошенничестве, связанного с предоставлением интим-услуг
Фанаты World of Tanks получили новые возможности от Tele2

Еще в рубрике

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама