Курянка в ходе ссоры вонзила нож в сердце возлюбленного

24 октября прошлого года 24-летняя жительница Конышевского района выпивала со своим сожителем. В какой-то момент завязалась ссора, в ходе которой девушка потребовала, чтобы мужчина покинул дом. Когда тот отказался, курянка схватила нож и нанесла удар в грудь возлюбленного, повредив сердце.
Согласно материалам уголовного дела, девушка увидела, что сожитель задыхается и предложила вызвать скорую помощь. Мужчина отказался и вскоре умер. После этого курянка сообщила о произошедшем в службу спасения.
В суде девушка свою вину не признала, указав, что убивать не хотела.
Конышевский районный суд с учетом приговором иного суда назначил ей наказание в виде 8 лет и 2 месяцев лишения свободы в ИК общего режима со штрафом в размере 15 тысяч рублей и ограничением свободы на 1 год.
Как отметили в ОПСС Курской области, приговор в законную силу не вступил.
Фото: ОПСС Курской области
Похожие статьи
У курского центра медицины катастроф появился новый реанимобильКурские суды за полгода рассмотрели более ста тысяч дел
В Кирсановском районе заключён под стражу мужчина, подозреваемый в убийстве, совершенном в августе прошлого года
Как выглядят уровни мышления: мнение молодежи
Федеральный министр заслушал на селекторе курских чиновников-экологов
Еще в рубрике
В Курской области полицейские установили личность 16-летнего подростка, убившего собаку
15:03
В Курской области москвич незаконно нарубил деревьев на 41 миллион рублей
14:41
В Курске суд запретил проводить ярмарки по новым правилам
12:39
В Курске у 42-летней продавщицы изъяли контрафактные сигареты на 348 тысяч рублей
12:08
Курянка в ходе ссоры вонзила нож в сердце возлюбленного
11:38
В Курской области СФР автоматически установил надбавки за уход к пенсиям 43 тысяч человек
10:55
Потерпевшими от нападения ВСУ на Курскую область признаны 43 тысячи человек
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ