В Курске за помощью к социальным риелторам обратились более 140 человек
Социальные риелторы принимают жителей приграничья в пространстве «Поток» на улице Сонина, 2 и в Национальном центре помощи на 2-м Литовском переулке, 4А.
Специалисты бесплатно консультируют переселенцев по реализации сертификатов и подбору жилья. При необходимости могут оказать помощь при заключении сделки, в данном случае услуга будет стоить не более 1%. Одиноким пенсионерам и инвалидам I и II групп оплачивать сопровождение также не нужно.
Как сообщили в региональном Правительстве, за помощью к социальным риелторам уже обратились более 140 человек.
График приёма в «Потоке»: пн-сб, 10:00-17:00;
В Национальном центре помощи: вт-пт, 10:00-18:00, сб-вс, 12:00-15:00.
Есть возможность консультаций по ВКС по предварительной записи.
Фото: Правительство Курской области.
Похожие статьи
Курская область одной из первых в стране приступила к созданию системы паллиативной помощи. Так ли это на самом деле?В Курской области пострадал мужчина при пожареВ трех районах Курской области ранг пожарной опасности повысили до 4 классаЗа убийство супруги пенсионер на восемь лет отправится в колонию строгого режимаЛегендарный поезд «Курский соловей» вновь на маршрутеЕще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ