На Курском направлении ВСУ потеряли за стуки более 230 военных и три БМП

Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе боевых действий на Курском направлении по состоянию на 19 марта. За минувшие сутки противник потерял там более 230 человек, три БМП, семь автомобилей, артиллерийское орудие, миномет и шесть пунктов управления БПЛА. 

Подразделения российской ГВ «Север» теснили ВСУ в районах н.п. Гоголевка, Горналь, Гуево и Олешня. 

Авиация и артиллерия ВС РФ наносила удары по целя в районах вышеуказанных н.п. в Курской области и в районах н.п. Басовка, Беловоды, Водолаги, Журавка, Локня, Мирополье, Новенькое, Степок, Угроеды и Юнаковка Сумской области.

Всего с 6 августа в 2024 года ВСУ потеряли на Курском направлении более 68630 военных. 

Фото: МО РФ


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске директор образовательного учреждения пойдет под суд за ущерб бюджету почти на 8 млн рублей
«Ростелеком» представил единую платформу сервисов кибербезопасности
Пересадить фельдшеров на скутеры предложил Роман Алехин на «Мастерских проектов»
Новая дата
В Курской области принимали на работу в детские сады и школы без проверки сведений о судимости

Еще в рубрике

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама