В Курске будут судить двух виновников ДТП с 8 пострадавшими
В Курске ночью 7 апреля прошлого года водитель автомобиля «КИА РИО», полагая, что успеет завершить маневр, выехал на перекресток улиц Радищева и Золотая на желтый сигнал светофора. В это же время на красный сигнал светофора на этот перекресток выехал водитель автомобиля «ШКОДА РАПИД», который следовал по улице Радищева. Нарушение ПДД повлекло за собой столкновение.
В результате аварии различные травмы получили восемь пассажиров автомобилей, здоровью двух из них был причинен тяжкий вред.
В прокуратуре ЦАО города Курска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух водителей.
Фото: Прокуратура ЦАО города Курска
Похожие статьи
Курскую область ожидает сильный туманКурским сотрудникам Росгвардии вручили государственные наградыНа дорогах Курской области обещают гололёдАлександр Хинштейн исполнил мечту 11-летней девочки из СуджиДепутаты распределили миллиарды бюджетных средствЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ